Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Dubái, Emiratos Árabes Unidos desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina , vuelos a Bangkok, Tailandia desde Dubái, Emiratos Árabes Unidos y vuelos a Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina desde Bangkok, Tailandia.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
EK
Detalles
Duración 18h 25m Llega +1D
Sale EZE 21:30
Vuelo Directo
LLega DXB 22:55
EZE
Mié, 29 May 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Jue, 30 May 19
22:55
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 6h 10m
Sale DXB 03:40
Vuelo Directo
LLega BKK 12:50
DXB
Vie, 31 May 19
03:40
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Vie, 31 May 19
12:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EK Emirates
Vuelo # 376 Clase Economy Operado por Emirates
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 33h 15m Llega +1D
Sale BKK 21:25
1 Escala
LLega EZE 20:40
BKK
Jue, 20 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DXB
Vie, 21 Jun 19
00:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 373 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 7h 15m
DXB
Vie, 21 Jun 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 64.585
Precio por pasajero $ 64.585

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 18h 25m Llega +1D
Sale EZE 21:30
Vuelo Directo
LLega DXB 22:55
EZE
Mié, 29 May 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Jue, 30 May 19
22:55
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 6h 15m
Sale DXB 09:40
Vuelo Directo
LLega BKK 18:55
DXB
Vie, 31 May 19
09:40
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Vie, 31 May 19
18:55
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EK Emirates
Vuelo # 372 Clase Economy Operado por Emirates
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 33h 15m Llega +1D
Sale BKK 21:25
1 Escala
LLega EZE 20:40
BKK
Jue, 20 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DXB
Vie, 21 Jun 19
00:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 373 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 7h 15m
DXB
Vie, 21 Jun 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 64.585
Precio por pasajero $ 64.585

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 18h 25m Llega +1D
Sale EZE 21:30
Vuelo Directo
LLega DXB 22:55
EZE
Mié, 29 May 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Jue, 30 May 19
22:55
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 6h 30m
Sale DXB 08:45
Vuelo Directo
LLega BKK 18:15
DXB
Vie, 31 May 19
08:45
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Vie, 31 May 19
18:15
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EK Emirates
Vuelo # 418 Clase Economy Operado por Emirates
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 33h 15m Llega +1D
Sale BKK 21:25
1 Escala
LLega EZE 20:40
BKK
Jue, 20 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DXB
Vie, 21 Jun 19
00:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 373 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 7h 15m
DXB
Vie, 21 Jun 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 64.585
Precio por pasajero $ 64.585

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 18h 25m Llega +1D
Sale EZE 21:30
Vuelo Directo
LLega DXB 22:55
EZE
Mié, 29 May 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Jue, 30 May 19
22:55
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 6h 25m
Sale DXB 02:50
Vuelo Directo
LLega BKK 12:15
DXB
Vie, 31 May 19
02:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Vie, 31 May 19
12:15
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EK Emirates
Vuelo # 384 Clase Economy Operado por Emirates
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 33h 15m Llega +1D
Sale BKK 21:25
1 Escala
LLega EZE 20:40
BKK
Jue, 20 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DXB
Vie, 21 Jun 19
00:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 373 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 7h 15m
DXB
Vie, 21 Jun 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 69.544
Precio por pasajero $ 69.544

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EK
Detalles
Duración 18h 25m Llega +1D
Sale EZE 21:30
Vuelo Directo
LLega DXB 22:55
EZE
Mié, 29 May 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DXB
Jue, 30 May 19
22:55
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 6h 5m Llega +1D
Sale DXB 22:30
Vuelo Directo
LLega BKK 07:35
DXB
Vie, 31 May 19
22:30
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
07:35
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EK Emirates
Vuelo # 374 Clase Economy Operado por Emirates
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EK
Detalles
Duración 33h 15m Llega +1D
Sale BKK 21:25
1 Escala
LLega EZE 20:40
BKK
Jue, 20 Jun 19
21:25
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DXB
Vie, 21 Jun 19
00:50
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EK Emirates
Vuelo # 373 Clase Economy Operado por Emirates
Espera en Dubái, Emiratos Árabes Unidos (DXB) | 7h 15m
DXB
Vie, 21 Jun 19
08:05
Aeropuerto Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates

Este vuelo realiza una parada tecnica en Río de Janeiro de 1 hora(s) 45 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 76.776
Precio por pasajero $ 76.776

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 27h 25m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:10
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 25m
AUH
Vie, 31 May 19
07:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:10
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5416 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 10h 50m Llega +1D
Sale XNB 17:20
1 Escala
LLega BKK 07:10
XNB
Vie, 31 May 19
17:20
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
19:00
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5421 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 2h 35m
AUH
Vie, 31 May 19
21:35
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
07:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 402 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 33h 45m Llega +1D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 20:30
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 25m
MAD
Vie, 21 Jun 19
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5005 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 90.417
Precio por pasajero $ 90.417

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 27h 25m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:10
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 25m
AUH
Vie, 31 May 19
07:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:10
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5416 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 11h 25m Llega +1D
Sale XNB 18:45
1 Escala
LLega BKK 09:10
XNB
Vie, 31 May 19
18:45
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
20:25
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5423 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 3h 5m
AUH
Vie, 31 May 19
23:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
09:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 406 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 33h 45m Llega +1D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 20:30
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 25m
MAD
Vie, 21 Jun 19
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5005 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 90.417
Precio por pasajero $ 90.417

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 28h 10m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:55
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 2h 10m
AUH
Vie, 31 May 19
08:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:55
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5418 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 10h 50m Llega +1D
Sale XNB 17:20
1 Escala
LLega BKK 07:10
XNB
Vie, 31 May 19
17:20
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
19:00
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5421 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 2h 35m
AUH
Vie, 31 May 19
21:35
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
07:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 402 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 33h 45m Llega +1D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 20:30
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 25m
MAD
Vie, 21 Jun 19
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5005 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 90.417
Precio por pasajero $ 90.417

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 28h 10m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:55
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 2h 10m
AUH
Vie, 31 May 19
08:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:55
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5418 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 11h 25m Llega +1D
Sale XNB 18:45
1 Escala
LLega BKK 09:10
XNB
Vie, 31 May 19
18:45
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
20:25
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5423 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 3h 5m
AUH
Vie, 31 May 19
23:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
09:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 406 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 33h 45m Llega +1D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 20:30
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 25m
MAD
Vie, 21 Jun 19
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5005 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 90.417
Precio por pasajero $ 90.417

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 27h 25m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:10
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 25m
AUH
Vie, 31 May 19
07:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:10
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5416 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 12h 50m Llega +1D
Sale XNB 17:20
1 Escala
LLega BKK 09:10
XNB
Vie, 31 May 19
17:20
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
19:00
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5421 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 4h 30m
AUH
Vie, 31 May 19
23:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
09:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 406 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 33h 45m Llega +1D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 20:30
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 25m
MAD
Vie, 21 Jun 19
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5005 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 90.417
Precio por pasajero $ 90.417

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 29h 55m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 11:40
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 3h 55m
AUH
Vie, 31 May 19
10:00
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
11:40
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5420 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 10h 50m Llega +1D
Sale XNB 17:20
1 Escala
LLega BKK 07:10
XNB
Vie, 31 May 19
17:20
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
19:00
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5421 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 2h 35m
AUH
Vie, 31 May 19
21:35
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
07:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 402 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 33h 45m Llega +1D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 20:30
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 25m
MAD
Vie, 21 Jun 19
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5005 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 90.417
Precio por pasajero $ 90.417

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 27h 25m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:10
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 25m
AUH
Vie, 31 May 19
07:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:10
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5416 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 14h 40m Llega +1D
Sale XNB 13:30
1 Escala
LLega BKK 07:10
XNB
Vie, 31 May 19
13:30
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
15:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5419 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 6h 25m
AUH
Vie, 31 May 19
21:35
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
07:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 402 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 33h 45m Llega +1D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 20:30
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 4h 25m
MAD
Vie, 21 Jun 19
12:20
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Vie, 21 Jun 19
20:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5005 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 90.417
Precio por pasajero $ 90.417

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 27h 25m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:10
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 25m
AUH
Vie, 31 May 19
07:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:10
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5416 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 10h 50m Llega +1D
Sale XNB 17:20
1 Escala
LLega BKK 07:10
XNB
Vie, 31 May 19
17:20
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
19:00
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5421 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 2h 35m
AUH
Vie, 31 May 19
21:35
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
07:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 402 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 41h 35m Llega +2D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 04:20
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 12h 15m
MAD
Vie, 21 Jun 19
20:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 22 Jun 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5003 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 94.919
Precio por pasajero $ 94.919

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 27h 25m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:10
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 25m
AUH
Vie, 31 May 19
07:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:10
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5416 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 11h 25m Llega +1D
Sale XNB 18:45
1 Escala
LLega BKK 09:10
XNB
Vie, 31 May 19
18:45
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
20:25
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5423 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 3h 5m
AUH
Vie, 31 May 19
23:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
09:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 406 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 41h 35m Llega +2D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 04:20
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH
Vie, 21 Jun 19
00:15
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 401 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 55m
AUH
Vie, 21 Jun 19
02:10
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
MAD
Vie, 21 Jun 19
07:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EY Etihad Airways
Vuelo # 75 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Madrid, España (MAD) | 12h 15m
MAD
Vie, 21 Jun 19
20:10
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Sáb, 22 Jun 19
04:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5003 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 94.919
Precio por pasajero $ 94.919

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
EY
Detalles
Duración 27h 25m Llega +2D
Sale EZE 22:45
2 Escalas
LLega XNB 09:10
EZE
Mié, 29 May 19
22:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FCO
Jue, 30 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5000 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en Roma, Italia (FCO) | 5h 0m
FCO
Jue, 30 May 19
22:00
Aeropuerto Internacional Leonardo da Vinci (Fiumicino), Roma, Italia.
AUH
Vie, 31 May 19
06:05
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 84 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 1h 25m
AUH
Vie, 31 May 19
07:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
XNB
Vie, 31 May 19
09:10
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5416 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 12h 50m Llega +1D
Sale XNB 17:20
1 Escala
LLega BKK 09:10
XNB
Vie, 31 May 19
17:20
Estacion Autobuses Dubai, Dubái, Emiratos Árabes Unidos.
AUH
Vie, 31 May 19
19:00
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
EY Etihad Airways
Vuelo # 5421 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Espera en Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos (AUH) | 4h 30m
AUH
Vie, 31 May 19
23:30
Aeropuerto Internacional Abu Dhabi, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos.
BKK
Sáb, 01 Jun 19
09:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
EY Etihad Airways
Vuelo # 406 Clase Economy Operado por Etihad Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
EY
Detalles
Duración 41h 35m Llega +2D
Sale BKK 20:45
2 Escalas
LLega EZE 04:20
BKK
Jue, 20 Jun 19
20:45
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AUH