Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Frankfurt, Hessen, Alemania desde Foz de Iguazú, Brasil , vuelos a Madrid, España desde Frankfurt, Hessen, Alemania y vuelos a Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina desde Madrid, España.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
BA
Detalles
Duración 27h 10m Llega +1D
Sale IGU 09:45
2 Escalas
LLega FRA 16:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
09:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Mar, 26 Mar 19
11:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7365 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 40m
GRU
Mar, 26 Mar 19
16:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
07:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 246 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 7h 10m
LHR
Mié, 27 Mar 19
14:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
16:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 908 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 45m
Sale FRA 12:05
Vuelo Directo
LLega MAD 14:50
FRA
Sáb, 30 Mar 19
12:05
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
14:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8615 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 58.068
Precio por pasajero $ 58.068

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 28h 10m Llega +1D
Sale IGU 09:45
2 Escalas
LLega FRA 17:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
09:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Mar, 26 Mar 19
11:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7365 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 40m
GRU
Mar, 26 Mar 19
16:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
07:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 246 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 8h 10m
LHR
Mié, 27 Mar 19
15:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
17:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 910 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 45m
Sale FRA 12:05
Vuelo Directo
LLega MAD 14:50
FRA
Sáb, 30 Mar 19
12:05
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
14:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8615 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 58.068
Precio por pasajero $ 58.068

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 23h 25m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 19:50
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 5h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
17:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
19:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 914 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 45m
Sale FRA 12:05
Vuelo Directo
LLega MAD 14:50
FRA
Sáb, 30 Mar 19
12:05
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
14:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8615 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 59.123
Precio por pasajero $ 59.123

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 22h 50m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 19:15
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 4h 25m
LHR
Mié, 27 Mar 19
16:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
19:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 912 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 45m
Sale FRA 12:05
Vuelo Directo
LLega MAD 14:50
FRA
Sáb, 30 Mar 19
12:05
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
14:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8615 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 59.123
Precio por pasajero $ 59.123

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 20h 30m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 16:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 2h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
14:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
16:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 908 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 45m
Sale FRA 12:05
Vuelo Directo
LLega MAD 14:50
FRA
Sáb, 30 Mar 19
12:05
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
14:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8615 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 59.123
Precio por pasajero $ 59.123

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 17:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 3h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
15:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
17:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 910 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 45m
Sale FRA 12:05
Vuelo Directo
LLega MAD 14:50
FRA
Sáb, 30 Mar 19
12:05
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
14:50
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 8615 Clase Economy Operado por Air Nostrum
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 59.123
Precio por pasajero $ 59.123

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 27h 10m Llega +1D
Sale IGU 09:45
2 Escalas
LLega FRA 16:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
09:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Mar, 26 Mar 19
11:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7365 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 40m
GRU
Mar, 26 Mar 19
16:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
07:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 246 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 7h 10m
LHR
Mié, 27 Mar 19
14:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
16:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 908 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 40m
Sale FRA 19:20
Vuelo Directo
LLega MAD 22:00
FRA
Sáb, 30 Mar 19
19:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
22:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3131 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 61.991
Precio por pasajero $ 61.991

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 28h 10m Llega +1D
Sale IGU 09:45
2 Escalas
LLega FRA 17:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
09:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Mar, 26 Mar 19
11:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7365 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 40m
GRU
Mar, 26 Mar 19
16:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
07:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 246 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 8h 10m
LHR
Mié, 27 Mar 19
15:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
17:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 910 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 40m
Sale FRA 19:20
Vuelo Directo
LLega MAD 22:00
FRA
Sáb, 30 Mar 19
19:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
22:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3131 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 61.991
Precio por pasajero $ 61.991

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 27h 10m Llega +1D
Sale IGU 09:45
2 Escalas
LLega FRA 16:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
09:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Mar, 26 Mar 19
11:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7365 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 40m
GRU
Mar, 26 Mar 19
16:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
07:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 246 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 7h 10m
LHR
Mié, 27 Mar 19
14:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
16:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 908 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 50m
Sale FRA 07:45
Vuelo Directo
LLega MAD 10:35
FRA
Sáb, 30 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
10:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3127 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase PremiumEconomy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 62.247
Precio por pasajero $ 62.247

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 28h 10m Llega +1D
Sale IGU 09:45
2 Escalas
LLega FRA 17:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
09:45
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GRU
Mar, 26 Mar 19
11:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7365 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 40m
GRU
Mar, 26 Mar 19
16:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
07:00
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 246 Clase Economy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 8h 10m
LHR
Mié, 27 Mar 19
15:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
17:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 910 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 50m
Sale FRA 07:45
Vuelo Directo
LLega MAD 10:35
FRA
Sáb, 30 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
10:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3127 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase PremiumEconomy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 62.247
Precio por pasajero $ 62.247

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 23h 25m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 19:50
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 5h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
17:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
19:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 914 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 40m
Sale FRA 19:20
Vuelo Directo
LLega MAD 22:00
FRA
Sáb, 30 Mar 19
19:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
22:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3131 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 63.046
Precio por pasajero $ 63.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 20h 30m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 16:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 2h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
14:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
16:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 908 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 40m
Sale FRA 19:20
Vuelo Directo
LLega MAD 22:00
FRA
Sáb, 30 Mar 19
19:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
22:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3131 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 63.046
Precio por pasajero $ 63.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 22h 50m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 19:15
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 4h 25m
LHR
Mié, 27 Mar 19
16:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
19:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 912 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 40m
Sale FRA 19:20
Vuelo Directo
LLega MAD 22:00
FRA
Sáb, 30 Mar 19
19:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
22:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3131 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 63.046
Precio por pasajero $ 63.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 17:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 3h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
15:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
17:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 910 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 40m
Sale FRA 19:20
Vuelo Directo
LLega MAD 22:00
FRA
Sáb, 30 Mar 19
19:20
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
22:00
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3131 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 63.046
Precio por pasajero $ 63.046

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 23h 25m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 19:50
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 5h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
17:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
19:50
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 914 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 50m
Sale FRA 07:45
Vuelo Directo
LLega MAD 10:35
FRA
Sáb, 30 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
10:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3127 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase PremiumEconomy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 63.301
Precio por pasajero $ 63.301

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 22h 50m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 19:15
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 4h 25m
LHR
Mié, 27 Mar 19
16:35
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
19:15
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 912 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 50m
Sale FRA 07:45
Vuelo Directo
LLega MAD 10:35
FRA
Sáb, 30 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
10:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3127 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase PremiumEconomy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 63.301
Precio por pasajero $ 63.301

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 21h 30m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 17:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 3h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
15:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
17:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 910 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 50m
Sale FRA 07:45
Vuelo Directo
LLega MAD 10:35
FRA
Sáb, 30 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
10:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3127 Clase Economy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 12h 45m Llega +1D
Sale MAD 23:55
Vuelo Directo
LLega EZE 07:40
MAD
Mar, 09 Abr 19
23:55
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
EZE
Mié, 10 Abr 19
07:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
IB Iberia
Vuelo # 6841 Clase PremiumEconomy Operado por Iberia
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 63.301
Precio por pasajero $ 63.301

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
BA
Detalles
Duración 20h 30m Llega +1D
Sale IGU 16:25
2 Escalas
LLega FRA 16:55
IGU
Mar, 26 Mar 19
16:25
Aeropuerto Cataratas, Foz de Iguazú, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
BA British Airways
Vuelo # 7366 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 3h 35m
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LHR
Mié, 27 Mar 19
12:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
BA British Airways
Vuelo # 248 Clase PremiumEconomy Operado por British Airways
Espera en Londres, Reino Unido (LHR) | 2h 0m
LHR
Mié, 27 Mar 19
14:10
Aeropuerto London Heathrow, Londres, Reino Unido.
FRA
Mié, 27 Mar 19
16:55
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
BA British Airways
Vuelo # 908 Clase Economy Operado por British Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Ida
IB
Detalles
Duración 2h 50m
Sale FRA 07:45
Vuelo Directo
LLega MAD 10:35
FRA
Sáb, 30 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Frankfurt (rhein-main), Frankfurt, Alemania.
MAD
Sáb, 30 Mar 19
10:35
Aeropuerto Barajas, Madrid, España.
IB Iberia
Vuelo # 3127 Clase Economy Operado por Iberia