Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Auckland, Nueva Zelanda desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 32m Llega +2D
Sale EZE 20:48
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
22:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 18m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 26m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 19:46
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 28m
SCL
Dom, 18 Ago 19
16:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
19:46
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 10m Llega +2D
Sale EZE 20:10
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7814 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 26m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 19:46
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 28m
SCL
Dom, 18 Ago 19
16:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
19:46
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 32m Llega +2D
Sale EZE 20:48
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
22:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 18m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 37m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 20:57
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 38m
SCL
Dom, 18 Ago 19
17:58
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
20:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 10m Llega +2D
Sale EZE 20:10
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7814 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 37m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 20:57
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 38m
SCL
Dom, 18 Ago 19
17:58
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
20:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 16h 26m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 19:46
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 28m
SCL
Dom, 18 Ago 19
16:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
19:46
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 32m Llega +2D
Sale EZE 20:48
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
22:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 18m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Dom, 18 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 37m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 20:57
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 38m
SCL
Dom, 18 Ago 19
17:58
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
20:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 10m Llega +2D
Sale EZE 20:10
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7814 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Dom, 18 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Dom, 18 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 32m Llega +2D
Sale EZE 20:48
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
22:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 18m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 24h 10m
Sale AKL 07:30
2 Escalas
LLega EZE 16:40
AKL
Dom, 18 Ago 19
07:30
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SYD
Dom, 18 Ago 19
09:20
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 3h 15m
SYD
Dom, 18 Ago 19
12:35
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Dom, 18 Ago 19
11:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 40m
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 10m Llega +2D
Sale EZE 20:10
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7814 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 24h 10m
Sale AKL 07:30
2 Escalas
LLega EZE 16:40
AKL
Dom, 18 Ago 19
07:30
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SYD
Dom, 18 Ago 19
09:20
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 3h 15m
SYD
Dom, 18 Ago 19
12:35
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Dom, 18 Ago 19
11:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 40m
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 24h 10m
Sale AKL 07:30
2 Escalas
LLega EZE 16:40
AKL
Dom, 18 Ago 19
07:30
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SYD
Dom, 18 Ago 19
09:20
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 3h 15m
SYD
Dom, 18 Ago 19
12:35
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Dom, 18 Ago 19
11:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 40m
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 32m Llega +2D
Sale EZE 20:48
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
22:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 18m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 27h 16m
Sale AKL 07:30
2 Escalas
LLega EZE 19:46
AKL
Dom, 18 Ago 19
07:30
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SYD
Dom, 18 Ago 19
09:20
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 3h 15m
SYD
Dom, 18 Ago 19
12:35
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Dom, 18 Ago 19
11:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 5h 43m
SCL
Dom, 18 Ago 19
16:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
19:46
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 32m Llega +2D
Sale EZE 20:48
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
22:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 18m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 27h 25m Llega +1D
Sale AKL 18:20
2 Escalas
LLega EZE 06:45
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 52m
SCL
Dom, 18 Ago 19
16:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LIM
Dom, 18 Ago 19
18:58
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 632 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 12m
LIM
Lun, 19 Ago 19
00:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Lun, 19 Ago 19
06:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2439 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 32m Llega +2D
Sale EZE 20:48
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
22:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 18m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 27h 25m Llega +1D
Sale AKL 18:20
2 Escalas
LLega EZE 06:45
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 52m
SCL
Dom, 18 Ago 19
15:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LIM
Dom, 18 Ago 19
17:58
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 642 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 12m
LIM
Lun, 19 Ago 19
00:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Lun, 19 Ago 19
06:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2439 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 10m Llega +2D
Sale EZE 20:10
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7814 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 27h 16m
Sale AKL 07:30
2 Escalas
LLega EZE 19:46
AKL
Dom, 18 Ago 19
07:30
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SYD
Dom, 18 Ago 19
09:20
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 3h 15m
SYD
Dom, 18 Ago 19
12:35
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Dom, 18 Ago 19
11:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 5h 43m
SCL
Dom, 18 Ago 19
16:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
19:46
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 443 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 10m Llega +2D
Sale EZE 20:10
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7814 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 27h 25m Llega +1D
Sale AKL 18:20
2 Escalas
LLega EZE 06:45
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 52m
SCL
Dom, 18 Ago 19
16:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LIM
Dom, 18 Ago 19
18:58
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 632 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Lima, Perú (LIM) | 5h 12m
LIM
Lun, 19 Ago 19
00:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Lun, 19 Ago 19
06:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2439 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 10m Llega +2D
Sale EZE 20:10
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7814 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 27h 25m Llega +1D
Sale AKL 18:20
2 Escalas
LLega EZE 06:45
AKL
Dom, 18 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Dom, 18 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 52m
SCL
Dom, 18 Ago 19
15:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LIM
Dom, 18 Ago 19
17:58
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 642 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Lima, Perú (LIM) | 6h 12m
LIM
Lun, 19 Ago 19
00:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
EZE
Lun, 19 Ago 19
06:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 2439 Clase Economy Operado por LATAM Perú
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 17h 32m Llega +2D
Sale EZE 20:48
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:48
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
22:07
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 442 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 18m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 28h 27m
Sale AKL 07:30
2 Escalas
LLega EZE 20:57
AKL
Dom, 18 Ago 19
07:30
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SYD
Dom, 18 Ago 19
09:20
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 3h 15m
SYD
Dom, 18 Ago 19
12:35
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Dom, 18 Ago 19
11:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 53m
SCL
Dom, 18 Ago 19
17:58
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
20:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 18h 10m Llega +2D
Sale EZE 20:10
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
20:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7814 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 28h 27m
Sale AKL 07:30
2 Escalas
LLega EZE 20:57
AKL
Dom, 18 Ago 19
07:30
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SYD
Dom, 18 Ago 19
09:20
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 3h 15m
SYD
Dom, 18 Ago 19
12:35
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
SCL
Dom, 18 Ago 19
11:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 806 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 53m
SCL
Dom, 18 Ago 19
17:58
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Dom, 18 Ago 19
20:57
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.527
Precio por pasajero $ 52.527

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Jue, 08 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Jue, 08 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Vie, 09 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Sáb, 10 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta