Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Auckland, Nueva Zelanda desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 42m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 43m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 25h 42m Llega +2D
Sale EZE 12:38
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
12:38
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:57
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 456 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 10h 28m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 42m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 43m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 26h 14m Llega +2D
Sale EZE 12:06
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
12:06
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 466 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 11h 0m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 42m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 43m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 25h 42m Llega +2D
Sale EZE 12:38
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
12:38
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:57
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 456 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 10h 28m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 26h 14m Llega +2D
Sale EZE 12:06
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
12:06
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 466 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 11h 0m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 25h 54m Llega +1D
Sale EZE 07:01
2 Escalas
LLega AKL 23:55
EZE
Mié, 14 Ago 19
07:01
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
08:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 5h 10m
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Jue, 15 Ago 19
17:50
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 807 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 1h 5m
SYD
Jue, 15 Ago 19
18:55
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
AKL
Jue, 15 Ago 19
23:55
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 4898 Clase Economy Operado por Qantas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 42m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 43m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 25h 54m Llega +1D
Sale EZE 07:01
2 Escalas
LLega AKL 23:55
EZE
Mié, 14 Ago 19
07:01
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
08:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 5h 10m
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Jue, 15 Ago 19
17:50
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 807 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 1h 5m
SYD
Jue, 15 Ago 19
18:55
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
AKL
Jue, 15 Ago 19
23:55
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 4898 Clase Economy Operado por Qantas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 34h 25m Llega +2D
Sale EZE 03:55
2 Escalas
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
03:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LIM
Mié, 14 Ago 19
06:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
LA LATAM
Vuelo # 8010 Clase Economy Operado por LATAM Brasil
Espera en Lima, Perú (LIM) | 7h 26m
LIM
Mié, 14 Ago 19
14:16
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez, Lima, Perú.
SCL
Mié, 14 Ago 19
18:48
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 641 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 5h 37m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 42m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 43m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 24h 30m
Sale AKL 07:10
2 Escalas
LLega EZE 16:40
AKL
Sáb, 24 Ago 19
07:10
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
MEL
Sáb, 24 Ago 19
09:25
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 4804 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Melbourne, Australia (MEL) | 3h 20m
MEL
Sáb, 24 Ago 19
12:45
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
12:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 804 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 45m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 28h 52m
Sale AKL 07:10
2 Escalas
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
07:10
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
MEL
Sáb, 24 Ago 19
09:25
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 4804 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Melbourne, Australia (MEL) | 3h 20m
MEL
Sáb, 24 Ago 19
12:45
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
12:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 804 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 3m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 25h 42m Llega +2D
Sale EZE 12:38
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
12:38
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:57
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 456 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 10h 28m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 24h 30m
Sale AKL 07:10
2 Escalas
LLega EZE 16:40
AKL
Sáb, 24 Ago 19
07:10
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
MEL
Sáb, 24 Ago 19
09:25
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 4804 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Melbourne, Australia (MEL) | 3h 20m
MEL
Sáb, 24 Ago 19
12:45
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
12:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 804 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 45m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 26h 14m Llega +2D
Sale EZE 12:06
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
12:06
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 466 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 11h 0m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 24h 30m
Sale AKL 07:10
2 Escalas
LLega EZE 16:40
AKL
Sáb, 24 Ago 19
07:10
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
MEL
Sáb, 24 Ago 19
09:25
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 4804 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Melbourne, Australia (MEL) | 3h 20m
MEL
Sáb, 24 Ago 19
12:45
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
12:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 804 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 45m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 0m Llega +2D
Sale EZE 18:20
1 Escala
LLega AKL 05:20
EZE
Mié, 14 Ago 19
18:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
19:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 532 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 50m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 31h 14m
Sale AKL 07:10
2 Escalas
LLega EZE 23:24
AKL
Sáb, 24 Ago 19
07:10
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
MEL
Sáb, 24 Ago 19
09:25
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 4804 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Melbourne, Australia (MEL) | 3h 20m
MEL
Sáb, 24 Ago 19
12:45
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
12:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 804 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 25m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 25h 54m Llega +1D
Sale EZE 07:01
2 Escalas
LLega AKL 23:55
EZE
Mié, 14 Ago 19
07:01
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
08:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 468 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 5h 10m
SCL
Mié, 14 Ago 19
13:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
SYD
Jue, 15 Ago 19
17:50
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 807 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Sídney, Australia (SYD) | 1h 5m
SYD
Jue, 15 Ago 19
18:55
Aeropuerto Kingsford Smith, Sídney, Australia.
AKL
Jue, 15 Ago 19
23:55
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 4898 Clase Economy Operado por Qantas
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 24h 30m
Sale AKL 07:10
2 Escalas
LLega EZE 16:40
AKL
Sáb, 24 Ago 19
07:10
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
MEL
Sáb, 24 Ago 19
09:25
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
LA LATAM
Vuelo # 4804 Clase Economy Operado por Qantas
Espera en Melbourne, Australia (MEL) | 3h 20m
MEL
Sáb, 24 Ago 19
12:45
Aeropuerto Tullamarine, Melbourne, Australia.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
12:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 804 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 45m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 445 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 52.107
Precio por pasajero $ 52.107

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 50m Llega +2D
Sale AEP 17:30
2 Escalas
LLega AKL 05:20
AEP
Mié, 14 Ago 19
17:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
NQN
Mié, 14 Ago 19
19:30
Aeropuerto Neuquen, Neuquén, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7672 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Neuquén, Argentina (NQN) | 1h 10m
NQN
Mié, 14 Ago 19
20:40
Aeropuerto Neuquen, Neuquén, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7898 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 42m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 43m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 79.636
Precio por pasajero $ 79.636

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 20m Llega +2D
Sale AEP 16:00
2 Escalas
LLega AKL 05:20
AEP
Mié, 14 Ago 19
16:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mié, 14 Ago 19
17:55
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7644 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Mendoza, Argentina (MDZ) | 3h 21m
MDZ
Mié, 14 Ago 19
21:16
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
21:17
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 435 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 8m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 42m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 43m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 79.636
Precio por pasajero $ 79.636

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 40m Llega +2D
Sale AEP 15:40
2 Escalas
LLega AKL 05:20
AEP
Mié, 14 Ago 19
15:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
COR
Mié, 14 Ago 19
17:07
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7604 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Córdoba, Argentina (COR) | 3h 43m
COR
Mié, 14 Ago 19
20:50
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
21:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 487 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 0m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 17h 42m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 21:02
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 4h 43m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
18:03
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
21:02
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 79.636
Precio por pasajero $ 79.636

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 20h 50m Llega +2D
Sale AEP 17:30
2 Escalas
LLega AKL 05:20
AEP
Mié, 14 Ago 19
17:30
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
NQN
Mié, 14 Ago 19
19:30
Aeropuerto Neuquen, Neuquén, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7672 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Neuquén, Argentina (NQN) | 1h 10m
NQN
Mié, 14 Ago 19
20:40
Aeropuerto Neuquen, Neuquén, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
21:30
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 7898 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 2h 55m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 79.636
Precio por pasajero $ 79.636

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
LA
Detalles
Duración 22h 20m Llega +2D
Sale AEP 16:00
2 Escalas
LLega AKL 05:20
AEP
Mié, 14 Ago 19
16:00
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
MDZ
Mié, 14 Ago 19
17:55
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 7644 Clase Economy Operado por LATAM Argentina
Espera en Mendoza, Argentina (MDZ) | 3h 21m
MDZ
Mié, 14 Ago 19
21:16
Aeropuerto El Plumerillo, Mendoza, Argentina.
SCL
Mié, 14 Ago 19
21:17
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 435 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 8m
SCL
Jue, 15 Ago 19
00:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AKL
Vie, 16 Ago 19
05:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
LA LATAM
Vuelo # 801 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 20h 4m
Sale AKL 18:20
1 Escala
LLega EZE 23:24
AKL
Sáb, 24 Ago 19
18:20
Aeropuerto Internacional Auckland, Auckland, Nueva Zelanda.
SCL
Sáb, 24 Ago 19
13:20
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA LATAM
Vuelo # 800 Clase Economy Operado por LATAM
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 5m
SCL
Sáb, 24 Ago 19
20:25
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Sáb, 24 Ago 19
23:24
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA LATAM
Vuelo # 469 Clase Economy Operado por LATAM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 79.636
Precio por pasajero $ 79.636

Ver detalle