Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Bangkok, Tailandia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
QR
Detalles
Duración 33h 55m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 19:00
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 0m
DOH
Vie, 05 Abr 19
08:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
19:00
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 832 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 34h 30m Llega +1D
Sale BKK 21:05
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
21:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Jue, 25 Abr 19
00:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 839 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 6h 30m
DOH
Jue, 25 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Jue, 25 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 62.069
Precio por pasajero $ 62.069

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 33h 55m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 19:00
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 0m
DOH
Vie, 05 Abr 19
08:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
19:00
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 832 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 35h 10m Llega +1D
Sale BKK 20:25
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
20:25
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Mié, 24 Abr 19
23:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 835 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 7h 30m
DOH
Jue, 25 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Jue, 25 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 62.069
Precio por pasajero $ 62.069

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 33h 55m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 19:00
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 0m
DOH
Vie, 05 Abr 19
08:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
19:00
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 832 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 35h 55m Llega +1D
Sale BKK 19:40
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
19:40
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Mié, 24 Abr 19
22:50
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 981 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 20m
DOH
Jue, 25 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Jue, 25 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 62.069
Precio por pasajero $ 62.069

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 34h 15m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 19:20
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 20m
DOH
Vie, 05 Abr 19
08:50
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
19:20
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 838 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 34h 30m Llega +1D
Sale BKK 21:05
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
21:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Jue, 25 Abr 19
00:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 839 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 6h 30m
DOH
Jue, 25 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Jue, 25 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 62.069
Precio por pasajero $ 62.069

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 34h 15m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 19:20
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 20m
DOH
Vie, 05 Abr 19
08:50
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
19:20
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 838 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 35h 10m Llega +1D
Sale BKK 20:25
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
20:25
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Mié, 24 Abr 19
23:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 835 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 7h 30m
DOH
Jue, 25 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Jue, 25 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 62.069
Precio por pasajero $ 62.069

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 27h 35m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 12:40
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 1h 35m
DOH
Vie, 05 Abr 19
02:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
12:40
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 834 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 34h 30m Llega +1D
Sale BKK 21:05
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
21:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Jue, 25 Abr 19
00:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 839 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 6h 30m
DOH
Jue, 25 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Jue, 25 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 64.071
Precio por pasajero $ 64.071

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 27h 50m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 12:55
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 1h 35m
DOH
Vie, 05 Abr 19
02:05
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
12:55
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 980 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 34h 30m Llega +1D
Sale BKK 21:05
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
21:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Jue, 25 Abr 19
00:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 839 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 6h 30m
DOH
Jue, 25 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Jue, 25 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 64.071
Precio por pasajero $ 64.071

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 28h 25m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 13:30
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 2h 10m
DOH
Vie, 05 Abr 19
02:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
13:30
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 836 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 34h 30m Llega +1D
Sale BKK 21:05
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
21:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Jue, 25 Abr 19
00:40
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 839 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 6h 30m
DOH
Jue, 25 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Jue, 25 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 64.071
Precio por pasajero $ 64.071

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 33h 55m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 19:00
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 0m
DOH
Vie, 05 Abr 19
08:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
19:00
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 832 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 29h 25m
Sale BKK 02:10
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
02:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Mié, 24 Abr 19
05:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 837 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 1h 40m
DOH
Mié, 24 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Mié, 24 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 64.889
Precio por pasajero $ 64.889

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
QR
Detalles
Duración 34h 15m Llega +2D
Sale EZE 23:05
1 Escala
LLega BKK 19:20
EZE
Mié, 03 Abr 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
DOH
Vie, 05 Abr 19
00:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 774 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Doha, Qatar (DOH) | 8h 20m
DOH
Vie, 05 Abr 19
08:50
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
BKK
Vie, 05 Abr 19
19:20
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
QR Qatar Airways
Vuelo # 838 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
QR
Detalles
Duración 29h 25m
Sale BKK 02:10
1 Escala
LLega EZE 21:35
BKK
Mié, 24 Abr 19
02:10
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
DOH
Mié, 24 Abr 19
05:30
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
QR Qatar Airways
Vuelo # 837 Clase Economy Operado por Qatar Airways
Espera en Doha, Qatar (DOH) | 1h 40m
DOH
Mié, 24 Abr 19
07:10
Aeropuerto Doha, Doha, Qatar.
EZE
Mié, 24 Abr 19
21:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
QR Qatar Airways
Vuelo # 773 Clase Economy Operado por Qatar Airways

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 1 hora(s) 10 minuto(s).

Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 64.889
Precio por pasajero $ 64.889

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
KL
Detalles
Duración 32h 15m Llega +2D
Sale EZE 15:35
1 Escala
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
15:35
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AMS
Jue, 04 Abr 19
09:55
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 702 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 7h 55m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 65.471
Precio por pasajero $ 65.471

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
AF
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 3h 55m
CDG
Jue, 04 Abr 19
11:45
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
13:05
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1640 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 4h 45m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AF Air France
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 65.731
Precio por pasajero $ 65.731

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
AF
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 4h 35m
CDG
Jue, 04 Abr 19
12:25
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
13:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 1740 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 4h 5m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AF Air France
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 65.731
Precio por pasajero $ 65.731

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
AF
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 1h 40m
CDG
Jue, 04 Abr 19
09:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
10:55
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 8228 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 6h 55m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AF Air France
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 65.731
Precio por pasajero $ 65.731

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
AF
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 25m
CDG
Jue, 04 Abr 19
10:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
11:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 8230 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 6h 15m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AF Air France
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 65.731
Precio por pasajero $ 65.731

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
AF
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 6h 40m
CDG
Jue, 04 Abr 19
14:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
15:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
AF Air France
Vuelo # 8234 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 5m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AF Air France
Vuelo # 8274 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 65.731
Precio por pasajero $ 65.731

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
KL
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
KL KLM
Vuelo # 2279 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 1h 40m
CDG
Jue, 04 Abr 19
09:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
10:55
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1228 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 6h 55m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 66.363
Precio por pasajero $ 66.363

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
KL
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
KL KLM
Vuelo # 2279 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 2h 25m
CDG
Jue, 04 Abr 19
10:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
11:35
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1230 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 6h 15m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 66.363
Precio por pasajero $ 66.363

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
KL
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
KL KLM
Vuelo # 2279 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 6h 40m
CDG
Jue, 04 Abr 19
14:30
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
15:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1234 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 5m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 66.363
Precio por pasajero $ 66.363

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
KL
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK 09:50
EZE
Mié, 03 Abr 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Jue, 04 Abr 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
KL KLM
Vuelo # 2279 Clase Economy Operado por Air France
Espera en París, Francia (CDG) | 3h 55m
CDG
Jue, 04 Abr 19
11:45
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AMS
Jue, 04 Abr 19
13:05
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 2008 Clase Economy Operado por Air France
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 4h 45m
AMS
Jue, 04 Abr 19
17:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
BKK
Vie, 05 Abr 19
09:50
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
KL KLM
Vuelo # 875 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
KL
Detalles
Duración 27h 45m Llega +1D
Sale BKK 12:05
1 Escala
LLega EZE 05:50
BKK
Mié, 24 Abr 19
12:05
Aeropuerto Internacional Suvarnabhumi, Bangkok, Tailandia.
AMS
Mié, 24 Abr 19
18:40
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 876 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 2h 20m
AMS
Mié, 24 Abr 19
21:00
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
EZE
Jue, 25 Abr 19
05:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 701 Clase Economy Operado por KLM
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 66.363
Precio por pasajero $ 66.363

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 28/2!

Ida
KL
Detalles
Duración 34h 20m Llega +2D
Sale EZE 13:30
2 Escalas
LLega BKK