Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Río de Janeiro, Rio de Janeiro, Brasil desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
EK
Detalles
Duración 2h 50m Llega +1D
Sale EZE 21:30
Vuelo Directo
LLega GIG 00:20
EZE
Mar, 26 Mar 19
21:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Mié, 27 Mar 19
00:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EK Emirates
Vuelo # 248 Clase Economy Operado por Emirates
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
EK
Detalles
Duración 3h 30m
Sale GIG 16:15
Vuelo Directo
LLega EZE 19:45
GIG
Sáb, 06 Abr 19
16:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Sáb, 06 Abr 19
19:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
EK Emirates
Vuelo # 247 Clase Economy Operado por Emirates
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 12.751
Precio por pasajero $ 12.751

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AD
Detalles
Duración 18h 15m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega GIG 22:45
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 13h 55m
CNF
Mar, 26 Mar 19
21:40
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
GIG
Mar, 26 Mar 19
22:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2591 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 40m Llega +1D
Sale GIG 07:05
1 Escala
LLega EZE 02:45
GIG
Sáb, 06 Abr 19
07:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
08:15
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2570 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 14h 45m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 14.978
Precio por pasajero $ 14.978

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 11h 30m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 16:00
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 7h 10m
CNF
Mar, 26 Mar 19
14:55
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
16:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2546 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 7h 25m Llega +1D
Sale SDU 19:20
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
19:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
20:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4949 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 2h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 13h 55m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 18:25
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 9h 35m
CNF
Mar, 26 Mar 19
17:20
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2556 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 7h 25m Llega +1D
Sale SDU 19:20
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
19:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
20:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4949 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 2h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 8h 50m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 13:20
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 4h 30m
CNF
Mar, 26 Mar 19
12:15
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
13:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5071 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 13h 45m Llega +1D
Sale SDU 13:00
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
13:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
14:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2526 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 8h 55m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 8h 50m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 13:20
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 4h 30m
CNF
Mar, 26 Mar 19
12:15
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
13:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5071 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 16h 25m Llega +1D
Sale SDU 10:20
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
10:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
11:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2590 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 11h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 11h 30m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 16:00
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 7h 10m
CNF
Mar, 26 Mar 19
14:55
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
16:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2546 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 13h 45m Llega +1D
Sale SDU 13:00
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
13:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
14:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2526 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 8h 55m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 13h 55m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 18:25
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 9h 35m
CNF
Mar, 26 Mar 19
17:20
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2556 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 13h 45m Llega +1D
Sale SDU 13:00
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
13:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
14:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2526 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 8h 55m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 8h 50m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 13:20
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 4h 30m
CNF
Mar, 26 Mar 19
12:15
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
13:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5071 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 5m Llega +1D
Sale SDU 07:40
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
07:40
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
08:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2501 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 14h 15m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 11h 30m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 16:00
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 7h 10m
CNF
Mar, 26 Mar 19
14:55
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
16:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2546 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 16h 25m Llega +1D
Sale SDU 10:20
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
10:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
11:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2590 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 11h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 8h 50m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 13:20
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 4h 30m
CNF
Mar, 26 Mar 19
12:15
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
13:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5071 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 20h 30m Llega +1D
Sale SDU 06:15
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
06:15
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
07:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 6999 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 15h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 13h 55m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 18:25
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 9h 35m
CNF
Mar, 26 Mar 19
17:20
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2556 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 16h 25m Llega +1D
Sale SDU 10:20
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
10:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
11:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2590 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 11h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 11h 30m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 16:00
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 7h 10m
CNF
Mar, 26 Mar 19
14:55
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
16:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2546 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 5m Llega +1D
Sale SDU 07:40
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
07:40
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
08:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2501 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 14h 15m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 11h 30m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 16:00
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 7h 10m
CNF
Mar, 26 Mar 19
14:55
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
16:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2546 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 20h 30m Llega +1D
Sale SDU 06:15
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
06:15
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
07:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 6999 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 15h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 13h 55m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 18:25
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 9h 35m
CNF
Mar, 26 Mar 19
17:20
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2556 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 5m Llega +1D
Sale SDU 07:40
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
07:40
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
08:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2501 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 14h 15m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 13h 55m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 18:25
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 9h 35m
CNF
Mar, 26 Mar 19
17:20
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
18:25
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2556 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 20h 30m Llega +1D
Sale SDU 06:15
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
06:15
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
07:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 6999 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 15h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 17h 40m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 22:10
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 13h 20m
CNF
Mar, 26 Mar 19
21:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
22:10
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4272 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 7h 25m Llega +1D
Sale SDU 19:20
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
19:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
20:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4949 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 2h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 17h 40m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 22:10
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 13h 20m
CNF
Mar, 26 Mar 19
21:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
22:10
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4272 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 13h 45m Llega +1D
Sale SDU 13:00
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
13:00
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
14:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2526 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 8h 55m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 17h 40m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 22:10
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 13h 20m
CNF
Mar, 26 Mar 19
21:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
22:10
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4272 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 16h 25m Llega +1D
Sale SDU 10:20
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
10:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
11:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2590 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 11h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 17h 40m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 22:10
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 13h 20m
CNF
Mar, 26 Mar 19
21:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
22:10
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4272 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 5m Llega +1D
Sale SDU 07:40
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
07:40
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
08:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2501 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 14h 15m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 17h 40m
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 22:10
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 13h 20m
CNF
Mar, 26 Mar 19
21:05
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mar, 26 Mar 19
22:10
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4272 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 20h 30m Llega +1D
Sale SDU 06:15
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
06:15
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
07:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 6999 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 15h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 26h 50m Llega +1D
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 07:20
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 22h 30m
CNF
Mié, 27 Mar 19
06:15
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
SDU
Mié, 27 Mar 19
07:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4171 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 7h 25m Llega +1D
Sale SDU 19:20
1 Escala
LLega EZE 02:45
SDU
Sáb, 06 Abr 19
19:20
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
CNF
Sáb, 06 Abr 19
20:25
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4949 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 2h 35m
CNF
Sáb, 06 Abr 19
23:00
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
EZE
Dom, 07 Abr 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8762 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 15.008
Precio por pasajero $ 15.008

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 26h 50m Llega +1D
Sale EZE 04:30
1 Escala
LLega SDU 07:20
EZE
Mar, 26 Mar 19
04:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CNF
Mar, 26 Mar 19
07:45
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8763 Clase Economy Operado por Azul Linhas Aereas