Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Recife, Brasil desde Córdoba, Argentina.

Encontrá vuelos a Recife, Brasil y aprovechá los mejores precios.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 45m Llega +1D
Sale REC 17:30
1 Escala
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
17:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
23:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5457 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en Curitiba de 0 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 12h 0m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.884
Precio por pasajero $ 10.884

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 29h 15m Llega +1D
Sale REC 08:00
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
08:00
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
12:20
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5101 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 8h 15m
VCP
Sáb, 01 Dic 18
20:35
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
22:15
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2647 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 13h 40m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.191
Precio por pasajero $ 11.191

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 29h 15m Llega +1D
Sale REC 08:00
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
08:00
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
12:20
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5101 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 0h 40m
VCP
Sáb, 01 Dic 18
13:00
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
14:40
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4362 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 21h 15m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.191
Precio por pasajero $ 11.191

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 29h 15m Llega +1D
Sale REC 08:00
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
08:00
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
12:20
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5101 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 19h 50m
VCP
Dom, 02 Dic 18
08:10
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
10:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4494 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en Navegantes de 0 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 1h 0m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.191
Precio por pasajero $ 11.191

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 29h 15m Llega +1D
Sale REC 08:00
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
08:00
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
12:20
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5101 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 4h 20m
VCP
Sáb, 01 Dic 18
16:40
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
18:20
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4124 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 17h 35m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.191
Precio por pasajero $ 11.191

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 20h 35m Llega +1D
Sale REC 16:40
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
16:40
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
CNF
Sáb, 01 Dic 18
20:20
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2883 Clase Economy
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 10h 50m
CNF
Dom, 02 Dic 18
07:10
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
10:35
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2878 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 0 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 1h 20m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.200
Precio por pasajero $ 11.200

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 29h 20m Llega +1D
Sale REC 07:55
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
07:55
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
CNF
Sáb, 01 Dic 18
11:30
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2581 Clase Economy
Espera en Belo Horizonte, Brasil (CNF) | 19h 40m
CNF
Dom, 02 Dic 18
07:10
Aeropuerto Internacional Tancredo Neves, Belo Horizonte, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
10:35
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2878 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en San Pablo de 0 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 1h 20m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.200
Precio por pasajero $ 11.200

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 29h 0m Llega +1D
Sale REC 08:15
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
08:15
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
GRU
Sáb, 01 Dic 18
12:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5308 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 18h 50m
GRU
Dom, 02 Dic 18
07:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
09:20
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4119 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 2h 35m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.208
Precio por pasajero $ 11.208

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 29h 0m Llega +1D
Sale REC 08:15
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
08:15
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
GRU
Sáb, 01 Dic 18
12:40
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5308 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 0h 45m
GRU
Sáb, 01 Dic 18
13:25
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
15:15
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5307 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 20h 40m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.208
Precio por pasajero $ 11.208

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 45m Llega +1D
Sale REC 17:30
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
17:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
CWB
Sáb, 01 Dic 18
22:10
Aeropuerto Internacional Afonso Pena, Curitiba, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5457 Clase Economy
Espera en Curitiba, Brasil (CWB) | 11h 25m
CWB
Dom, 02 Dic 18
09:35
Aeropuerto Internacional Afonso Pena, Curitiba, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
10:50
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5247 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 1h 5m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.211
Precio por pasajero $ 11.211

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 43h 45m Llega +2D
Sale REC 17:30
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
17:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
CWB
Sáb, 01 Dic 18
22:10
Aeropuerto Internacional Afonso Pena, Curitiba, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5457 Clase Economy
Espera en Curitiba, Brasil (CWB) | 18h 30m
CWB
Dom, 02 Dic 18
16:40
Aeropuerto Internacional Afonso Pena, Curitiba, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
17:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4157 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 18h 0m
POA
Lun, 03 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Lun, 03 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.211
Precio por pasajero $ 11.211

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 43h 45m Llega +2D
Sale REC 17:30
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
17:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
CWB
Sáb, 01 Dic 18
22:10
Aeropuerto Internacional Afonso Pena, Curitiba, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5457 Clase Economy
Espera en Curitiba, Brasil (CWB) | 20h 30m
CWB
Dom, 02 Dic 18
18:40
Aeropuerto Internacional Afonso Pena, Curitiba, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
19:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5115 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 16h 0m
POA
Lun, 03 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Lun, 03 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.211
Precio por pasajero $ 11.211

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 43h 45m Llega +2D
Sale REC 17:30
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
17:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
CWB
Sáb, 01 Dic 18
22:10
Aeropuerto Internacional Afonso Pena, Curitiba, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5457 Clase Economy
Espera en Curitiba, Brasil (CWB) | 15h 25m
CWB
Dom, 02 Dic 18
13:35
Aeropuerto Internacional Afonso Pena, Curitiba, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
14:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4209 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 21h 0m
POA
Lun, 03 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Lun, 03 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.211
Precio por pasajero $ 11.211

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 5h 55m
Sale REC 08:40
Vuelo Directo
LLega COR 14:35
REC
Sáb, 01 Dic 18
08:40
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
COR
Sáb, 01 Dic 18
14:35
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8746 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.264
Precio por pasajero $ 11.264

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 35m Llega +1D
Sale REC 17:40
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
17:40
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
CGB
Sáb, 01 Dic 18
21:20
Aeropuerto Intl. Airpt. Marechal Rondon, Cuiabá, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5511 Clase Economy
Espera en Cuiabá, Brasil (CGB) | 7h 40m
CGB
Dom, 02 Dic 18
05:00
Aeropuerto Intl. Airpt. Marechal Rondon, Cuiabá, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
10:50
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5247 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en Campo Grande de 0 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 1h 5m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.460
Precio por pasajero $ 11.460

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 19h 45m Llega +1D
Sale REC 17:30
1 Escala
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
17:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
23:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5457 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en Curitiba de 0 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 12h 0m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.629
Precio por pasajero $ 11.629

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 20h 40m Llega +1D
Sale REC 16:35
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
16:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
20:50
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5503 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 11h 20m
VCP
Dom, 02 Dic 18
08:10
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
10:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4494 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en Navegantes de 0 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 1h 0m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.770
Precio por pasajero $ 11.770

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 44h 40m Llega +2D
Sale REC 16:35
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
16:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
20:50
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 5503 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 16h 50m
VCP
Dom, 02 Dic 18
13:40
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
15:25
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4120 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 20h 30m
POA
Lun, 03 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Lun, 03 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.770
Precio por pasajero $ 11.770

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 25h 0m Llega +1D
Sale REC 12:15
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
12:15
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
16:30
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 9000 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 4h 5m
VCP
Sáb, 01 Dic 18
20:35
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
22:15
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2647 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 13h 40m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.770
Precio por pasajero $ 11.770

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 25h 0m Llega +1D
Sale REC 12:15
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
12:15
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
16:30
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 9000 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 15h 40m
VCP
Dom, 02 Dic 18
08:10
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Dom, 02 Dic 18
10:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4494 Clase Economy

Este vuelo realiza una parada tecnica en Navegantes de 0 hora(s) 30 minuto(s).

Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 1h 0m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.770
Precio por pasajero $ 11.770

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 35h 45m Llega +1D
Sale REC 01:30
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
01:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
05:40
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2891 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 14h 55m
VCP
Sáb, 01 Dic 18
20:35
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
22:15
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2647 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 13h 40m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.770
Precio por pasajero $ 11.770

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 35h 45m Llega +1D
Sale REC 01:30
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
01:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
05:40
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2891 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 11h 0m
VCP
Sáb, 01 Dic 18
16:40
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA
Sáb, 01 Dic 18
18:20
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 4124 Clase Economy
Espera en Porto Alegre, Cabo Verde (POA) | 17h 35m
POA
Dom, 02 Dic 18
11:55
Aeropuerto Salgado Filho, Porto Alegre, Cabo Verde.
COR
Dom, 02 Dic 18
13:15
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8756 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 11.770
Precio por pasajero $ 11.770

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AD
Detalles
Duración 5h 15m
Sale COR 15:20
Vuelo Directo
LLega REC 20:35
COR
Sáb, 24 Nov 18
15:20
Aeropuerto Pajas Blancas, Córdoba, Argentina.
REC
Sáb, 24 Nov 18
20:35
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 8747 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
AD
Detalles
Duración 35h 45m Llega +1D
Sale REC 01:30
2 Escalas
LLega COR 13:15
REC
Sáb, 01 Dic 18
01:30
Aeropuerto Guararapes Intl, Recife, Brasil.
VCP
Sáb, 01 Dic 18
05:40
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
AD Azul Linhas Aereas
Vuelo # 2891 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (VCP) | 7h 20m
VCP
Sáb, 01 Dic 18
13:00
Aeropuerto Internacional Viracopos (Campinas ), San Pablo, Brasil.
POA