Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
JA
Sale EZE 11:47
2 Escalas
LLega CTG 11:40
Duración 49h 53m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
11:47
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
13:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 3882 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 18h 37m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 17m
MDE
Lun, 22 abr 24
10:30
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
11:40
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5410 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 17:19
2 Escalas
LLega AEP 09:20
Duración 38h 1m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
17:19
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
18:32
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5415 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 19h 41m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 53m
SCL
Lun, 29 abr 24
06:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
09:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 731 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 922.381
Precio por pasajero $ 922.381

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale EZE 11:47
2 Escalas
LLega CTG 12:59
Duración 51h 12m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
11:47
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
13:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 3882 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 18h 37m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 22h 36m
MDE
Lun, 22 abr 24
11:49
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
12:59
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5412 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 17:19
2 Escalas
LLega AEP 09:20
Duración 38h 1m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
17:19
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
18:32
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5415 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 19h 41m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 53m
SCL
Lun, 29 abr 24
06:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
09:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 731 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 922.381
Precio por pasajero $ 922.381

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale EZE 11:47
2 Escalas
LLega CTG 11:40
Duración 49h 53m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
11:47
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
13:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 3882 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 18h 37m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 17m
MDE
Lun, 22 abr 24
10:30
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
11:40
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5410 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 15:07
2 Escalas
LLega AEP 09:20
Duración 40h 13m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
15:07
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
16:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5417 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 53m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 53m
SCL
Lun, 29 abr 24
06:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
09:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 731 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 922.381
Precio por pasajero $ 922.381

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale EZE 11:47
2 Escalas
LLega CTG 12:59
Duración 51h 12m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
11:47
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
13:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 3882 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 18h 37m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 22h 36m
MDE
Lun, 22 abr 24
11:49
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
12:59
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5412 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 15:07
2 Escalas
LLega AEP 09:20
Duración 40h 13m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
15:07
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
16:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5417 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 53m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 53m
SCL
Lun, 29 abr 24
06:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
09:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 731 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 922.381
Precio por pasajero $ 922.381

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale AEP 10:25
2 Escalas
LLega CTG 11:40
Duración 51h 15m Llega +2D
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
10:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
11:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 730 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 19h 59m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 17m
MDE
Lun, 22 abr 24
10:30
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
11:40
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5410 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 17:19
2 Escalas
LLega AEP 09:20
Duración 38h 1m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
17:19
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
18:32
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5415 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 19h 41m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 53m
SCL
Lun, 29 abr 24
06:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
09:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 731 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 942.289
Precio por pasajero $ 942.289

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale AEP 10:25
2 Escalas
LLega CTG 12:59
Duración 52h 34m Llega +2D
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
10:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
11:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 730 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 19h 59m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 22h 36m
MDE
Lun, 22 abr 24
11:49
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
12:59
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5412 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 17:19
2 Escalas
LLega AEP 09:20
Duración 38h 1m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
17:19
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
18:32
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5415 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 19h 41m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 53m
SCL
Lun, 29 abr 24
06:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
09:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 731 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 942.289
Precio por pasajero $ 942.289

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale AEP 10:25
2 Escalas
LLega CTG 11:40
Duración 51h 15m Llega +2D
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
10:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
11:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 730 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 19h 59m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 17m
MDE
Lun, 22 abr 24
10:30
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
11:40
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5410 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 15:07
2 Escalas
LLega AEP 09:20
Duración 40h 13m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
15:07
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
16:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5417 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 53m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 53m
SCL
Lun, 29 abr 24
06:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
09:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 731 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 942.289
Precio por pasajero $ 942.289

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale AEP 10:25
2 Escalas
LLega CTG 12:59
Duración 52h 34m Llega +2D
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
10:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
11:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 730 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 19h 59m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 22h 36m
MDE
Lun, 22 abr 24
11:49
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
12:59
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5412 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 15:07
2 Escalas
LLega AEP 09:20
Duración 40h 13m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
15:07
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
16:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5417 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 53m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 8h 53m
SCL
Lun, 29 abr 24
06:14
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
09:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 731 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 942.289
Precio por pasajero $ 942.289

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale EZE 11:47
2 Escalas
LLega CTG 11:40
Duración 49h 53m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
11:47
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
13:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 3882 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 18h 37m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 17m
MDE
Lun, 22 abr 24
10:30
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
11:40
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5410 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 17:19
2 Escalas
LLega AEP 21:40
Duración 50h 21m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
17:19
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
18:32
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5415 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 19h 41m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 21h 13m
SCL
Lun, 29 abr 24
18:34
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
21:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 737 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 963.807
Precio por pasajero $ 963.807

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale EZE 11:47
2 Escalas
LLega CTG 12:59
Duración 51h 12m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
11:47
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
13:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 3882 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 18h 37m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 22h 36m
MDE
Lun, 22 abr 24
11:49
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
12:59
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5412 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 17:19
2 Escalas
LLega AEP 21:40
Duración 50h 21m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
17:19
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
18:32
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5415 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 19h 41m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 21h 13m
SCL
Lun, 29 abr 24
18:34
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
21:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 737 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 963.807
Precio por pasajero $ 963.807

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale EZE 11:47
2 Escalas
LLega CTG 11:40
Duración 49h 53m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
11:47
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
13:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 3882 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 18h 37m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 17m
MDE
Lun, 22 abr 24
10:30
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
11:40
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5410 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 15:07
2 Escalas
LLega AEP 21:40
Duración 52h 33m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
15:07
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
16:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5417 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 53m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 21h 13m
SCL
Lun, 29 abr 24
18:34
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
21:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 737 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 963.807
Precio por pasajero $ 963.807

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale EZE 11:47
2 Escalas
LLega CTG 12:59
Duración 51h 12m Llega +2D
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
11:47
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
13:12
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 3882 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 18h 37m
SCL
Dom, 21 abr 24
07:49
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
MDE
Dom, 21 abr 24
13:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 820 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 22h 36m
MDE
Lun, 22 abr 24
11:49
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
CTG
Lun, 22 abr 24
12:59
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5412 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale CTG 15:07
2 Escalas
LLega AEP 21:40
Duración 52h 33m Llega +2D
Detalles
CTG
Sáb, 27 abr 24
15:07
Aeropuerto Rafael Nunez, Cartagena de Indias, Colombia.
MDE
Sáb, 27 abr 24
16:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
JA JetSMART
Vuelo # 5417 Clase Economy Operado por Todas las Aerolineas
Espera en Medellín, Colombia (MDE) | 21h 53m
MDE
Dom, 28 abr 24
14:13
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba, Medellín, Colombia.
SCL
Dom, 28 abr 24
21:21
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA JetSMART
Vuelo # 821 Clase Economy Operado por JetSMART
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 21h 13m
SCL
Lun, 29 abr 24
18:34
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
AEP
Lun, 29 abr 24
21:40
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 737 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 963.807
Precio por pasajero $ 963.807

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale AEP 10:25
2 Escalas
LLega CTG 11:40
Duración 51h 15m Llega +2D
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
10:25
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Sáb, 20 abr 24
11:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
JA <