Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Rio de Janeiro, Rio de Janeiro, Brasil desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
JA
Sale EZE 16:01
Vuelo Directo
LLega GIG 19:05
Duración 3h 4m
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
16:01
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Sáb, 20 abr 24
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
JA JetSMART
Vuelo # 3814 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale GIG 19:50
Vuelo Directo
LLega EZE 23:11
Duración 3h 21m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
19:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
23:11
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 3815 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 422.091
Precio por pasajero $ 422.091

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
baggage_no No incluye equipaje de mano ni equipaje en bodega, Incluye una mochila o cartera de hasta 3kg que deberá caber bajo el asiento delantero.
Ida
JA
Sale EZE 16:01
Vuelo Directo
LLega GIG 19:05
Duración 3h 4m
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
16:01
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Sáb, 20 abr 24
19:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
JA JetSMART
Vuelo # 3814 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
JA
Sale GIG 19:50
Vuelo Directo
LLega EZE 23:11
Duración 3h 21m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
19:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
23:11
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
JA JetSMART
Vuelo # 3815 Clase Economy Operado por JetSMART

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

No incluye equipaje de mano

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 432.482
Precio por pasajero $ 432.482

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
inf Recordá que los menores de 14 años solo podrán embarcar acompañados de un mayor de 18 años.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 17:10
Duración 5h 35m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 40m
GRU
Sáb, 20 abr 24
16:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
17:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1075 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:05
1 Escala
LLega EZE 23:15
Duración 15h 10m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Sáb, 27 abr 24
11:10
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2054 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Natal, Brasil (NAT) | 6h 15m
NAT
Sáb, 27 abr 24
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7466 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 495.569
Precio por pasajero $ 495.569

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 19:25
Duración 7h 50m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 45m
GRU
Sáb, 20 abr 24
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
19:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1080 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:05
1 Escala
LLega EZE 23:15
Duración 15h 10m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Sáb, 27 abr 24
11:10
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2054 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Natal, Brasil (NAT) | 6h 15m
NAT
Sáb, 27 abr 24
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7466 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 495.569
Precio por pasajero $ 495.569

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 22:20
Duración 10h 45m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 6h 50m
GRU
Sáb, 20 abr 24
21:20
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
22:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1072 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:05
1 Escala
LLega EZE 23:15
Duración 15h 10m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Sáb, 27 abr 24
11:10
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2054 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Natal, Brasil (NAT) | 6h 15m
NAT
Sáb, 27 abr 24
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7466 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 495.569
Precio por pasajero $ 495.569

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 18:35
1 Escala
LLega GIG 11:00
Duración 16h 25m Llega +1D
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
18:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7685 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 12h 10m
GRU
Dom, 21 abr 24
09:45
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Dom, 21 abr 24
11:00
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1064 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:05
1 Escala
LLega EZE 23:15
Duración 15h 10m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Sáb, 27 abr 24
11:10
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2054 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Natal, Brasil (NAT) | 6h 15m
NAT
Sáb, 27 abr 24
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7466 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 510.628
Precio por pasajero $ 510.628

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 18:35
1 Escala
LLega GIG 15:05
Duración 20h 30m Llega +1D
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
18:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
21:35
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7685 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 16h 30m
GRU
Dom, 21 abr 24
14:05
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Dom, 21 abr 24
15:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1066 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:05
1 Escala
LLega EZE 23:15
Duración 15h 10m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Sáb, 27 abr 24
11:10
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2054 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Natal, Brasil (NAT) | 6h 15m
NAT
Sáb, 27 abr 24
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7466 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 510.628
Precio por pasajero $ 510.628

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale EZE 05:00
1 Escala
LLega GIG 15:40
Duración 10h 40m
Detalles
EZE
Sáb, 20 abr 24
05:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
FLN
Sáb, 20 abr 24
07:00
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7633 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Florianópolis, Brasil (FLN) | 7h 10m
FLN
Sáb, 20 abr 24
14:10
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
15:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1981 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:05
1 Escala
LLega EZE 23:15
Duración 15h 10m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:05
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
NAT
Sáb, 27 abr 24
11:10
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2054 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Natal, Brasil (NAT) | 6h 15m
NAT
Sáb, 27 abr 24
17:25
Aeropuerto Augusto Severo, Natal, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
23:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7466 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 513.765
Precio por pasajero $ 513.765

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 17:10
Duración 5h 35m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 40m
GRU
Sáb, 20 abr 24
16:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
17:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1075 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 11:50
1 Escala
LLega EZE 18:00
Duración 6h 10m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
11:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
FLN
Sáb, 27 abr 24
13:30
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1980 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Florianópolis, Brasil (FLN) | 2h 10m
FLN
Sáb, 27 abr 24
15:40
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
18:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7636 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 516.091
Precio por pasajero $ 516.091

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 19:25
Duración 7h 50m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 45m
GRU
Sáb, 20 abr 24
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
19:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1080 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 11:50
1 Escala
LLega EZE 18:00
Duración 6h 10m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
11:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
FLN
Sáb, 27 abr 24
13:30
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1980 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Florianópolis, Brasil (FLN) | 2h 10m
FLN
Sáb, 27 abr 24
15:40
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
18:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7636 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 516.091
Precio por pasajero $ 516.091

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 17:10
Duración 5h 35m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 40m
GRU
Sáb, 20 abr 24
16:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
17:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1075 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:45
1 Escala
LLega AEP 15:20
Duración 6h 35m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
FLN
Sáb, 27 abr 24
10:25
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2022 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Florianópolis, Brasil (FLN) | 2h 35m
FLN
Sáb, 27 abr 24
13:00
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
AEP
Sáb, 27 abr 24
15:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7692 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 516.091
Precio por pasajero $ 516.091

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 19:25
Duración 7h 50m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 45m
GRU
Sáb, 20 abr 24
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
19:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1080 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:45
1 Escala
LLega AEP 15:20
Duración 6h 35m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
FLN
Sáb, 27 abr 24
10:25
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2022 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Florianópolis, Brasil (FLN) | 2h 35m
FLN
Sáb, 27 abr 24
13:00
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
AEP
Sáb, 27 abr 24
15:20
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7692 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 516.091
Precio por pasajero $ 516.091

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 17:10
Duración 5h 35m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 40m
GRU
Sáb, 20 abr 24
16:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
17:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1075 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:45
1 Escala
LLega EZE 18:00
Duración 9h 15m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
FLN
Sáb, 27 abr 24
10:25
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2022 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Florianópolis, Brasil (FLN) | 5h 15m
FLN
Sáb, 27 abr 24
15:40
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
18:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7636 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 516.091
Precio por pasajero $ 516.091

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 19:25
Duración 7h 50m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 45m
GRU
Sáb, 20 abr 24
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
19:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1080 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 08:45
1 Escala
LLega EZE 18:00
Duración 9h 15m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
08:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
FLN
Sáb, 27 abr 24
10:25
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 2022 Clase Economy Operado por Gol
Espera en Florianópolis, Brasil (FLN) | 5h 15m
FLN
Sáb, 27 abr 24
15:40
Aeropuerto Hercilio Luz, Florianópolis, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
18:00
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7636 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 516.091
Precio por pasajero $ 516.091

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 17:10
Duración 5h 35m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 1h 40m
GRU
Sáb, 20 abr 24
16:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
17:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1075 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 07:15
Vuelo Directo
LLega EZE 10:45
Duración 3h 30m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
07:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
10:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7656 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 519.005
Precio por pasajero $ 519.005

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 11:35
1 Escala
LLega GIG 19:25
Duración 7h 50m
Detalles
AEP
Sáb, 20 abr 24
11:35
Aeroparque Jorge Newbery, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Sáb, 20 abr 24
14:30
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7681 Clase Economy Operado por Gol
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 3h 45m
GRU
Sáb, 20 abr 24
18:15
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Sáb, 20 abr 24
19:25
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 1080 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Vuelta
G3
Sale GIG 07:15
Vuelo Directo
LLega EZE 10:45
Duración 3h 30m
Detalles
GIG
Sáb, 27 abr 24
07:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Sáb, 27 abr 24
10:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7656 Clase Economy Operado por Gol

Incluye una mochila o cartera

Debe caber debajo del asiento delantero.

Incluye equipaje de mano

Debe caber en el compartimiento superior del avión.

No incluye equipaje para despachar.

Precio total
$ 519.005
Precio por pasajero $ 519.005

Ver detalle

inf Tu vuelo podría no incluir servicios a bordo (comida, bebida, equipaje en bodega, despacho de mascotas, ni preasignación de asientos)
inf En caso de que la tarifa lo permita, para adquirir estos servicios comunicate al 0810 345 0809 o con la línea aérea.
Ida
G3
Sale AEP 16:35
1 Escala
LLega GIG 12:35