Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a París, Francia desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina , vuelos a Barcelona, España desde París, Francia y vuelos a Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina desde Barcelona, España.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 09:40
Vuelo Directo
LLega BCN 11:25
CDG
Vie, 16 Ago 19
09:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
11:25
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1348 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 49.985
Precio por pasajero $ 49.985

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 12:40
Vuelo Directo
LLega BCN 14:25
CDG
Vie, 16 Ago 19
12:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
14:25
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 49.985
Precio por pasajero $ 49.985

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 15:25
Vuelo Directo
LLega BCN 17:10
CDG
Vie, 16 Ago 19
15:25
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
17:10
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1548 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 49.985
Precio por pasajero $ 49.985

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 50m
Sale CDG 21:05
Vuelo Directo
LLega BCN 22:55
CDG
Vie, 16 Ago 19
21:05
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
22:55
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1448 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 49.985
Precio por pasajero $ 49.985

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 17:50
Vuelo Directo
LLega BCN 19:35
CDG
Vie, 16 Ago 19
17:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
19:35
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1248 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 49.985
Precio por pasajero $ 49.985

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 50m
Sale CDG 07:20
Vuelo Directo
LLega BCN 09:10
CDG
Vie, 16 Ago 19
07:20
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
09:10
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1148 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 49.985
Precio por pasajero $ 49.985

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 18h 10m Llega +1D
Sale EZE 12:05
1 Escala
LLega CDG 11:15
EZE
Dom, 11 Ago 19
12:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 11 Ago 19
14:50
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AF Air France
Vuelo # 4208 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 5m
GRU
Dom, 11 Ago 19
18:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
CDG
Lun, 12 Ago 19
11:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 50m
Sale CDG 07:20
Vuelo Directo
LLega BCN 09:10
CDG
Vie, 16 Ago 19
07:20
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
09:10
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1148 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 53.844
Precio por pasajero $ 53.844

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 18h 10m Llega +1D
Sale EZE 12:05
1 Escala
LLega CDG 11:15
EZE
Dom, 11 Ago 19
12:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 11 Ago 19
14:50
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AF Air France
Vuelo # 4208 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 5m
GRU
Dom, 11 Ago 19
18:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
CDG
Lun, 12 Ago 19
11:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 17:50
Vuelo Directo
LLega BCN 19:35
CDG
Vie, 16 Ago 19
17:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
19:35
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1248 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 53.844
Precio por pasajero $ 53.844

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 18h 10m Llega +1D
Sale EZE 12:05
1 Escala
LLega CDG 11:15
EZE
Dom, 11 Ago 19
12:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 11 Ago 19
14:50
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AF Air France
Vuelo # 4208 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 5m
GRU
Dom, 11 Ago 19
18:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
CDG
Lun, 12 Ago 19
11:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 09:40
Vuelo Directo
LLega BCN 11:25
CDG
Vie, 16 Ago 19
09:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
11:25
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1348 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 53.844
Precio por pasajero $ 53.844

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 18h 10m Llega +1D
Sale EZE 12:05
1 Escala
LLega CDG 11:15
EZE
Dom, 11 Ago 19
12:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 11 Ago 19
14:50
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AF Air France
Vuelo # 4208 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 5m
GRU
Dom, 11 Ago 19
18:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
CDG
Lun, 12 Ago 19
11:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 15:25
Vuelo Directo
LLega BCN 17:10
CDG
Vie, 16 Ago 19
15:25
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
17:10
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1548 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 53.844
Precio por pasajero $ 53.844

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 18h 10m Llega +1D
Sale EZE 12:05
1 Escala
LLega CDG 11:15
EZE
Dom, 11 Ago 19
12:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Dom, 11 Ago 19
14:50
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
AF Air France
Vuelo # 4208 Clase Economy Operado por Aerolíneas Argentinas
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 4h 5m
GRU
Dom, 11 Ago 19
18:55
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
CDG
Lun, 12 Ago 19
11:15
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 459 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 12:40
Vuelo Directo
LLega BCN 14:25
CDG
Vie, 16 Ago 19
12:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
14:25
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Air France
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 53.844
Precio por pasajero $ 53.844

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 50m
Sale CDG 07:20
Vuelo Directo
LLega BCN 09:10
CDG
Vie, 16 Ago 19
07:20
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
09:10
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1148 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 54.616
Precio por pasajero $ 54.616

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 12:40
Vuelo Directo
LLega BCN 14:25
CDG
Vie, 16 Ago 19
12:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
14:25
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1648 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 54.616
Precio por pasajero $ 54.616

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 50m
Sale CDG 21:05
Vuelo Directo
LLega BCN 22:55
CDG
Vie, 16 Ago 19
21:05
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
22:55
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1448 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 54.616
Precio por pasajero $ 54.616

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 09:40
Vuelo Directo
LLega BCN 11:25
CDG
Vie, 16 Ago 19
09:40
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
11:25
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1348 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 54.616
Precio por pasajero $ 54.616

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 17:50
Vuelo Directo
LLega BCN 19:35
CDG
Vie, 16 Ago 19
17:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
19:35
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1248 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 54.616
Precio por pasajero $ 54.616

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
Ida
AF
Detalles
Duración 13h 20m Llega +1D
Sale EZE 13:30
Vuelo Directo
LLega CDG 07:50
EZE
Dom, 11 Ago 19
13:30
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
CDG
Lun, 12 Ago 19
07:50
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
AF Air France
Vuelo # 229 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
AF
Detalles
Duración 1h 45m
Sale CDG 15:25
Vuelo Directo
LLega BCN 17:10
CDG
Vie, 16 Ago 19
15:25
Aeropuerto Charles De Gaulle, París, Francia.
BCN
Vie, 16 Ago 19
17:10
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AF Air France
Vuelo # 1548 Clase Economy Operado por Air France
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Ida
KL
Detalles
Duración 23h 50m Llega +1D
Sale BCN 06:20
2 Escalas
LLega EZE 01:10
BCN
Dom, 25 Ago 19
06:20
Aeropuerto El Prat De Llobregat, Barcelona, España.
AMS
Dom, 25 Ago 19
08:50
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
KL KLM
Vuelo # 1662 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Amsterdam, Holanda (AMS) | 3h 55m
AMS
Dom, 25 Ago 19
12:45
Aeropuerto Schiphol, Amsterdam, Holanda.
GIG
Dom, 25 Ago 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
KL KLM
Vuelo # 705 Clase Economy Operado por KLM
Espera en Río de Janeiro, Brasil (GIG) | 2h 5m
GIG
Dom, 25 Ago 19
21:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 26 Ago 19
01:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
KL KLM
Vuelo # 9501 Clase Economy Operado por Gol
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 54.616
Precio por pasajero $ 54.616

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.