Volalá

Tu búsqueda

Buscá tu vuelo

Las edades de los menores deben ser las vigentes al momento de finalizar el viaje.

¡Viajá más barato y a cualquier destino!

Quiero viajar desde:

Con un presupuesto aproximado de:

Vuelos a Río de Janeiro, Rio de Janeiro, Brasil desde Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires, Argentina.

Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
G3
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 02:45
Vuelo Directo
LLega GIG 05:40
EZE
Lun, 27 May 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
05:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7649 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 3h 25m
Sale GIG 07:45
Vuelo Directo
LLega EZE 11:10
GIG
Lun, 03 Jun 19
07:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7650 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 9.820
Precio por pasajero $ 9.820

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 31/01!

Ida
G3
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 02:45
Vuelo Directo
LLega GIG 05:40
EZE
Lun, 27 May 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
05:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7649 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 3h 25m Llega +1D
Sale GIG 21:30
Vuelo Directo
LLega EZE 00:55
GIG
Lun, 03 Jun 19
21:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mar, 04 Jun 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7648 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 9.820
Precio por pasajero $ 9.820

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 31/01!

Ida
G3
Detalles
Duración 13h 45m
Sale EZE 04:40
1 Escala
LLega SDU 18:25
EZE
Lun, 27 May 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Lun, 27 May 19
08:15
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7689 Clase Economy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 8h 30m
BSB
Lun, 27 May 19
16:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
18:25
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 4855 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 3h 25m
Sale GIG 07:45
Vuelo Directo
LLega EZE 11:10
GIG
Lun, 03 Jun 19
07:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7650 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.152
Precio por pasajero $ 10.152

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 31/01!

Ida
LA
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 09:50
Vuelo Directo
LLega GIG 12:45
EZE
Lun, 27 May 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
12:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 1311 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 30m
Sale GIG 19:35
Vuelo Directo
LLega EZE 23:05
GIG
Lun, 03 Jun 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 1310 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 09:50
Vuelo Directo
LLega GIG 12:45
EZE
Lun, 27 May 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
12:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 1311 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 10m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:20
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 17m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 7813 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 09:50
Vuelo Directo
LLega GIG 12:45
EZE
Lun, 27 May 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
12:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 1311 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 35m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:45
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 57m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 09:50
Vuelo Directo
LLega GIG 12:45
EZE
Lun, 27 May 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
12:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 1311 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 13h 30m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 16:40
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 6h 52m
SCL
Lun, 03 Jun 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
16:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 445 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 09:50
Vuelo Directo
LLega GIG 12:45
EZE
Lun, 27 May 19
09:50
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
12:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 1311 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 14h 20m Llega +1D
Sale GIG 19:35
1 Escala
LLega EZE 09:55
GIG
Lun, 03 Jun 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
23:18
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 771 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 7h 42m
SCL
Mar, 04 Jun 19
07:00
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Mar, 04 Jun 19
09:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 465 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 8h 5m
Sale EZE 10:45
1 Escala
LLega GIG 18:50
EZE
Lun, 27 May 19
10:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Lun, 27 May 19
12:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 464 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 40m
SCL
Lun, 27 May 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
GIG
Lun, 27 May 19
18:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 770 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 30m
Sale GIG 19:35
Vuelo Directo
LLega EZE 23:05
GIG
Lun, 03 Jun 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 1310 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 10h 0m
Sale EZE 07:15
1 Escala
LLega GIG 17:15
EZE
Lun, 27 May 19
07:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Lun, 27 May 19
08:35
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 468 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 3h 35m
SCL
Lun, 27 May 19
12:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
GIG
Lun, 27 May 19
17:15
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 774 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 30m
Sale GIG 19:35
Vuelo Directo
LLega EZE 23:05
GIG
Lun, 03 Jun 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 1310 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 8h 5m
Sale EZE 10:45
1 Escala
LLega GIG 18:50
EZE
Lun, 27 May 19
10:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Lun, 27 May 19
12:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 464 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 40m
SCL
Lun, 27 May 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
GIG
Lun, 27 May 19
18:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 770 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 10m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:20
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 17m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 7813 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 8h 5m
Sale EZE 10:45
1 Escala
LLega GIG 18:50
EZE
Lun, 27 May 19
10:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
SCL
Lun, 27 May 19
12:05
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 464 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 40m
SCL
Lun, 27 May 19
13:45
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
GIG
Lun, 27 May 19
18:50
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 770 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 35m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:45
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 57m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.291
Precio por pasajero $ 10.291

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
G3
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 02:45
Vuelo Directo
LLega GIG 05:40
EZE
Lun, 27 May 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
05:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7649 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 3h 25m
Sale GIG 07:45
Vuelo Directo
LLega EZE 11:10
GIG
Lun, 03 Jun 19
07:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7650 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.421
Precio por pasajero $ 10.421

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 31/01!

Ida
G3
Detalles
Duración 2h 55m
Sale EZE 02:45
Vuelo Directo
LLega GIG 05:40
EZE
Lun, 27 May 19
02:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GIG
Lun, 27 May 19
05:40
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7649 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 3h 25m Llega +1D
Sale GIG 21:30
Vuelo Directo
LLega EZE 00:55
GIG
Lun, 03 Jun 19
21:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mar, 04 Jun 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7648 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.421
Precio por pasajero $ 10.421

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 31/01!

Ida
LA
Detalles
Duración 8h 24m
Sale EZE 07:06
1 Escala
LLega SDU 15:30
EZE
Lun, 27 May 19
07:06
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Lun, 27 May 19
10:30
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8127 Clase Economy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 3h 15m
BSB
Lun, 27 May 19
13:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
15:30
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 4670 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 30m
Sale GIG 19:35
Vuelo Directo
LLega EZE 23:05
GIG
Lun, 03 Jun 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 1310 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.611
Precio por pasajero $ 10.611

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 8h 24m
Sale EZE 07:06
1 Escala
LLega SDU 15:30
EZE
Lun, 27 May 19
07:06
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Lun, 27 May 19
10:30
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8127 Clase Economy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 3h 15m
BSB
Lun, 27 May 19
13:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
15:30
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 4670 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 10m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:20
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 17m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 7813 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.611
Precio por pasajero $ 10.611

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 8h 24m
Sale EZE 07:06
1 Escala
LLega SDU 15:30
EZE
Lun, 27 May 19
07:06
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Lun, 27 May 19
10:30
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8127 Clase Economy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 3h 15m
BSB
Lun, 27 May 19
13:45
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
15:30
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 4670 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 35m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:45
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 57m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.611
Precio por pasajero $ 10.611

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 6h 5m
Sale EZE 16:15
1 Escala
LLega GIG 22:20
EZE
Lun, 27 May 19
16:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Lun, 27 May 19
19:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8011 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 0m
GRU
Lun, 27 May 19
21:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Lun, 27 May 19
22:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 3582 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 30m
Sale GIG 19:35
Vuelo Directo
LLega EZE 23:05
GIG
Lun, 03 Jun 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 1310 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.626
Precio por pasajero $ 10.626

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 6h 5m
Sale EZE 16:15
1 Escala
LLega GIG 22:20
EZE
Lun, 27 May 19
16:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Lun, 27 May 19
19:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8011 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 0m
GRU
Lun, 27 May 19
21:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Lun, 27 May 19
22:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 3582 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 10m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:20
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 17m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 7813 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.626
Precio por pasajero $ 10.626

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 6h 5m
Sale EZE 16:15
1 Escala
LLega GIG 22:20
EZE
Lun, 27 May 19
16:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Lun, 27 May 19
19:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8011 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (GRU) | 2h 0m
GRU
Lun, 27 May 19
21:10
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
GIG
Lun, 27 May 19
22:20
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 3582 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 35m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:45
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 57m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.626
Precio por pasajero $ 10.626

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale EZE 06:10
1 Escala
LLega SDU 14:05
EZE
Lun, 27 May 19
06:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Lun, 27 May 19
09:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8015 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 4h 0m
CGH
Lun, 27 May 19
13:00
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
14:05
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 3928 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 30m
Sale GIG 19:35
Vuelo Directo
LLega EZE 23:05
GIG
Lun, 03 Jun 19
19:35
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
23:05
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 1310 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.648
Precio por pasajero $ 10.648

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale EZE 06:10
1 Escala
LLega SDU 14:05
EZE
Lun, 27 May 19
06:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Lun, 27 May 19
09:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8015 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 4h 0m
CGH
Lun, 27 May 19
13:00
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
14:05
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 3928 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 10m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:20
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 17m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:10
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:20
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 7813 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.648
Precio por pasajero $ 10.648

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
LA
Detalles
Duración 7h 55m
Sale EZE 06:10
1 Escala
LLega SDU 14:05
EZE
Lun, 27 May 19
06:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Lun, 27 May 19
09:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 8015 Clase Economy
Espera en San Pablo, Brasil (CGH) | 4h 0m
CGH
Lun, 27 May 19
13:00
Aeropuerto Internacional Congonhas, San Pablo, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
14:05
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
LA Lan
Vuelo # 3928 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 35m
Sale GIG 03:10
1 Escala
LLega EZE 11:45
GIG
Lun, 03 Jun 19
03:10
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
SCL
Lun, 03 Jun 19
06:53
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
LA Lan
Vuelo # 779 Clase Economy
Espera en Santiago de Chile, Chile (SCL) | 1h 57m
SCL
Lun, 03 Jun 19
08:50
Aeropuerto Arturo Merino Benitez, Santiago de Chile, Chile.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:45
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
LA Lan
Vuelo # 455 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.648
Precio por pasajero $ 10.648

Ver detalle

No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
  • Aprovechá 6 Cuotas Sin Interés con todas las tarjetas Mastercard, y Visa de ICBC y BBVA!

Ida
G3
Detalles
Duración 7h 30m
Sale EZE 04:40
1 Escala
LLega SDU 12:10
EZE
Lun, 27 May 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Lun, 27 May 19
08:15
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7689 Clase Economy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 2h 10m
BSB
Lun, 27 May 19
10:25
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
12:10
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 4033 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 3h 25m
Sale GIG 07:45
Vuelo Directo
LLega EZE 11:10
GIG
Lun, 03 Jun 19
07:45
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Lun, 03 Jun 19
11:10
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7650 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.694
Precio por pasajero $ 10.694

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 31/01!

Ida
G3
Detalles
Duración 7h 30m
Sale EZE 04:40
1 Escala
LLega SDU 12:10
EZE
Lun, 27 May 19
04:40
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
BSB
Lun, 27 May 19
08:15
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 7689 Clase Economy
Espera en Brasilia, Brasil (BSB) | 2h 10m
BSB
Lun, 27 May 19
10:25
Aeropuerto Presidente Juscelino Kubitschek, Brasilia, Brasil.
SDU
Lun, 27 May 19
12:10
Aeropuerto Santos Dumont, Río de Janeiro, Brasil.
G3 Gol
Vuelo # 4033 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
G3
Detalles
Duración 3h 25m Llega +1D
Sale GIG 21:30
Vuelo Directo
LLega EZE 00:55
GIG
Lun, 03 Jun 19
21:30
Aeropuerto Internacional Galeão antonio Carlos Jobim, Río de Janeiro, Brasil.
EZE
Mar, 04 Jun 19
00:55
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
G3 Gol
Vuelo # 7648 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Pago en 1 cuota
Precio total final
$ 10.694
Precio por pasajero $ 10.694

Ver detalle

¡Viajá tranquilo! Incluye equipaje de mano y en bodega.
  • 6 y 12 Cuotas con Tarjeta Cencosud!

  • Aprovechá! tenés tiempo hasta el 31/01!

Ida
G3
Detalles
Duración 5h 10m
Sale EZE 14:15
1 Escala
LLega SDU 19:25
EZE
Lun, 27 May 19
14:15
Aeropuerto Ezeiza Ministro Pistarini, Buenos Aires, Argentina.
GRU
Lun, 27 May 19
17:00
Aeropuerto Internacional Guarulhos, San Pablo, Brasil.
G3 Gol